ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Работы участников видеоконкурса чтецов «В плену нехитрых рифм и строчек» и работы участников профессионального конкурса «Судьбы счастливая подкова»

Брянская областная детская библиотека

Работы участников видеоконкурса чтецов «В плену нехитрых рифм и строчек» 7-12 лет

Баля Матвей, г. Сураж, В. Сорочкин «Облака»

Веселко Таисия, Клинцовский район, п. Первое Мая, В. Сорочкин «По ступенькам»

Га́лина Ульяна, Комаричский район, п. Игрицкое, В. Сорочкин «Солдаты Победы»

Глебов Даниил, Унечский район, с. Белогорщь, В. Сорочкин «Одинокий парк»

Глебова Анастасия, Унечский район, с. Белогорщь, В. Сорочкин «Красная рубашка»

Захаренко Тимофей, г. Клинцы, В. Сорочкин «Ветерок»

Игнатенко Вероника, г. Злынка, В. Сорочкин «Спящий кит»

Коленько Камилла, г. Клинцы, В. Сорочкин «Облака»

Кузюкова София, Брасовский район, п. Локоть, В. Сорочкин «Спящий кит»

Майоров Роман, г. Клинцы, В. Сорочкин «Птица»

Пупова Полина, Брасовский район, с. Добрик, В. Сорочкин «Дитя»

Снегирёва Малика, г. Брянск, В. Сорочкин «Средь заснеженного края»

Юдичева Кира, г. Брянск, В. Сорочкин «Одинокий заброшенный дом»

Яшков Илья, г. Клинцы, В. Сорочкин «Одинокий парк»

Работы участников видеоконкурса чтецов «В плену нехитрых рифм и строчек» 13-18 лет

Анашкина Диана, г. Фокино, В. Сорочкин «Сирень»

Белова Дарья, г. Фокино, В. Сорочкин «Солнце запуталось»

Бьядовская Яна, г. Фокино, В. Сорочкин «Жар птица»

Горская София, Климовский район, с. Сачковичи, В. Сорочкин «Тетрадочный снегопад»

Гришина Екатерина, г. Брянск, В. Сорочкин «Вода»

Захаренко Никита, г. Клинцы, В. Сорочкин «Снег и дворник»

Иванов Иван, г. Клинцы, В. Сорочкин «Спящий кит»

Комшукова Анастасия, г. Клинцы, В. Сорочкин «Поэты»

Котова Дарья, Климовский район, с. Сачковичи, В. Сорочкин «Ветерок»

Лезнова Снежана, г. Фокино, В. Сорочкин «К России»

Мороз Алина, г. Почеп, В. Сорочкин «Дом детства»

Никифорова Валерия, Климовский район, с. Сачковичи, В. Сорочкин «Птица»

Никифорова Валерия, Климовский район, с. Сачковичи, В. Сорочкин «Снег и дворник»

Святохо Дмитрий, г. Новозыбков, В. Сорочкин «Молния»

Сенчурова Анастасия, Брасовский район, п. Локоть, В. Сорочкин «Двери»

Шумейко Валерия, г. Фокино, В. Сорочкин «Маятник»

Работы участников видеоконкурса чтецов «В плену нехитрых рифм и строчек» 18 лет и старше

Зименков Дмитрий Игоревич, Дубровский район, с. Рековичи, В. Сорочкин «Волшебство»

Кириченко Светлана Анатольевна, Злынковский р-н,с.Рогов,В. Сорочкин «Старушка пыль устала протирать»

Мерзлова Светлана Александровна, Брасовский район, д. Городище, В. Сорочкин «Осени признаки явные»

Реброва Надежда Ивановна, Севский район, с. Хинель, В. Сорочкин «Столетия»

Тышкевич Максим Васильевич, Злынковский район, п. Вышков, В. Сорочкин «Столетия»

Якубовская Алина Евгеньевна, г. Клинцы, В. Сорочкин «Поэты»

Работы участников профессионального конкурса «Судьбы счастливая подкова»

Номинация «Лучшее мероприятие»

Назарова Марина Петровна, п. Суземка, В. Сорочкин «И ввысь на крыльях вдохновения»

Номинация «Лучший буктрейлер»

Марченкова Кира Юрьевна, г. Сельцо, В. Сорочкин «Октябрь»

Лукашова Любовь Валентиновна, Дубровский район, с. Рековичи, В. Сорочкин «Кроны сосен»

ВКОНТАКТЕ Одноклассники Инстаграм Фейсбук YouTube
вверх